Auction 715, Lot # 145
JESÚS MARCOS Construcción con músico Firmado. Óleo sobre collage sobre fibracel. Procedencia: Artana Latin American Fine Art, La Haya. Colección del Sr. John Dunkelgrün. Al reverso tiene el número de referencia 887. (N. Salamanca, España, 1938 - ) 30 x 40 cm Estimado $10,000-15,000